Loading...

Kontakte Tischtennis

///Kontakte Tischtennis
Kontakte Tischtennis 2017-08-28T11:37:55+00:00
Name Aufgabe Telefon Mobil E-Mail
Martin Wagner Abteilungsleiter 08192 996129 abteilungsleiter@tischtennis.tsv-schondorf.de
Ingo Hartenberger Jugendleiter 08192 998406 jugendleiter@tischtennis.tsv-schondorf.de
Ingrid Götz Mannschaftsführer Damen I 08192 1472 damen1@tischtennis.tsv-schondorf.de
Kathrin Gandt-Klaus Mannschaftsführer Damen II 08192 999610                01520 4615712 damen2@tischtennis.tsv-schondorf.de
Günther Wagner Mannschaftsführer Herren I 08192 1794 0171 5309164 herren1@tischtennis.tsv-schondorf.de
Thomas Diechler Mannschaftsführer Herren II 0151 24091910 herren2@tischtennis.tsv-schondorf.de
Jochen Klotz Mannschaftsführer Herren III 08192 996703 0151 16774585 herren3@tischtennis.tsv-schondorf.de
Ingo Hartenberger Betreuer Jugend I 08192 998406 jugend2@tischtennis.tsv-schondorf.de
Martin Wagner Web-Beauftragter 08192 996129 web@tischtennis.tsv-schondorf.de