Loading...
/Kontakte Hauptverein
Kontakte Hauptverein 2017-09-14T21:13:02+00:00

Kontakte

Name Aufgabe Telefon Mobil E-Mail
Maik Klehn 1.Vorstand 08192 998415 vorstand@tsv-schondorf.de
Martin Bach 2.Vorstand 08192 933885 vorstand@tsv-schondorf.de
Wolfgang Munde 1.Kassier 08192 1391   1.kassier@tsv-schondorf.de
Rolf Magnusson 2.Kassier 08192 999018 2.kassier@tsv-schondorf.de
Helga Knerr Schriftführer 08808 9245352 0152 33928644 schriftfuehrer@tsv-schondorf.de
Günter Wagner Beisitzer 08192 999511 beisitzer1@tsv-schondorf.de
Detlef Böckman Beisitzer 08192 7721 0151 57568452 beisitzer2@tsv-schondorf.de
Hans Dietz Beisitzer 08192 999950 0171 3634690 beisitzer3@tsv-schondorf.de
Walter Hoelzle Ehrenbeauftragter 08192 1414 ehrenbeauftragter@tsv-schondorf.de
Claudia Neppel Frauenbeauftragte 08192 7916 frauenbeauftragte@tsv-schondorf.de
Christine Widemann Jugendleiterin 08192 237498 jugendleiter@tsv-schondorf.de
Rolf Magnusson Mitgliederverwaltung
TSV 1920 Schondorf e.V.
Postfach 1243
86938 Schondorf
08192 999018 mitglieder@tsv-schondorf.de
Hans Dietz Hallenbelegung nur per E-mail hallenbelegung@tsv-schondorf.de
Johann Fichtel Platzwart (Fussball) 08192 7368 0151 16551503
Detlef Böckman Organistation Flohmarkt 08192 7721 0151 57568452 flohmarkt@tsv-schondorf.de
Emad Waez Sportgaststätte 08192 995978 0162 9812187 sportgaststaette@tsv-schondorf.de
Maik Klehn Web-Beauftragter 08192 998415 web@tsv-schondorf.de
Hans Dietz Web-Koordination nur per E-mail web-koordinator@tsv-schondorf.de
Andreas Dietz Web-Administration 08192 9988535 web-administrator@tsv-schondorf.de
Vorstand Presse nur per E-mail presse@tsv-schondorf.de