Name Aufgabe Telefon E-Mail
aktuell nicht besetzt 1. AbteilungsleiterIn abteilungsleiter@turnen.tsv-schondorf.de
aktuell nicht besetzt 2. AbteilungsleiterIn abteilungsleiter@turnen.tsv-schondorf.de
Jiri Schmidt Badminton 08192-998282 badminton@turnen.tsv-schondorf.de
Rosi Schwaiger Wirbelsäulengymnastik, Nordic Walking 08192-999007 gym1@turnen.tsv-schondorf.de
Annemarie Unbehend Wirbelsäulengymnastik, Fit durch den Winter 08192-995798 gym2@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich Senioren- und Seniorensitzgymnastik gym3@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich Fitness fitness@tsv-schondorf.de
Katja Seegers Eltern-Kind Turnen (bis 3 Jahre) elternkind1@turnen.tsv-schondorf.de
Julia Merschitz KIGA I (3 – 4 Jahre) kiga1@turnen.tsv-schondorf.de
Antonia Bühlmeyer KIGA II (4 – 5 Jahre) kiga2@turnen.tsv-schondorf.de
Julia Hoffmann KIGA III (5 – 6 Jahre) kiga3@turnen.tsv-schondorf.de
Christine Widemann Grundschulturnen Mädchen/Jungen (1. – 4. Klasse) grundschulturnen@turnen.tsv-schondorf.de
Gabi Herrmann KGW/TGW kgw_tgw@turnen.tsv-schondorf.de
Uli + Gabi Herrmann Jugend und Erwachsene (ab 16 Jahre) jugend1@turnen.tsv-schondorf.de
Silvia Mayer-Tasch Multisport (1. – 2. Klasse)
Anja Peuker Leichtathletik (3. – 4. Klasse) leichtathletik2@turnen.tsv-schondorf.de
Anja Peuker Leichtathletik (5. – 8. Klasse und älter) 08192-9949052 leichtathletik1@turnen.tsv-schondorf.de

Web-Beauftragte:        Silvia Mayer-Tasch                    web@turnen.tsv-schondorf.de