Name Aufgabe Telefon E-Mail
Christine Widemann 1. Abteilungsleiterin abteilungsleiter@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich 2. Abteilungsleiterin abteilungsleiter@turnen.tsv-schondorf.de
Jiri Schmidt Badminton 08192-998282 badminton@turnen.tsv-schondorf.de
Rosi Schwaiger Wirbelsäulengymnastik, Pilates und Nordic Walking 08192-999007 gym1@turnen.tsv-schondorf.de
Annemarie Unbehend Wirbelsäulengymnastik, Skigymnastik 08192-995798 gym2@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich Senioren- und Seniorensitzgymnastik gym3@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich Fitness fitness@tsv-schondorf.de
Sarah Haug Eltern Kind Turnen (bis 3 Jahre) elternkind1@turnen.tsv-schondorf.de
Julia Merschitz KIGA I (3 – 4 Jahre) kiga1@turnen.tsv-schondorf.de
N.N. KIGA I (3 – 4 Jahre) kiga1@turnen.tsv-schondorf.de
Antonia Bühlmeyer KIGA II (4 – 5 Jahre) kiga2@turnen.tsv-schondorf.de
N.N. KIGA II (4 – 5 Jahre) kiga2@turnen.tsv-schondorf.de
Julia Hoffmann KIGA III (5 – 6 Jahre) kiga3@turnen.tsv-schondorf.de
Ilka Dietrich KIGA III (5 – 6 Jahre) kiga3@turnen.tsv-schondorf.de
Ursula Heidrich Grundschulturnen Mädchen/Jungen (1. – 4. Klasse) grundschulturnen@turnen.tsv-schondorf.de
Christine Widemann Grundschulturnen Mädchen/Jungen (1. – 4. Klasse) grundschulturnen@turnen.tsv-schondorf.de
Gabi Herrmann KGW/TGW kgw_tgw@turnen.tsv-schondorf.de
Uli + Gabi Herrmann Jugend und Erwachsene (ab 16 Jahre) jugend1@turnen.tsv-schondorf.de
Silvia Mayer-Tasch Multisport (1. und 2. Klasse)
Verena Fischer Multisport (1. und 2. Klasse)
Emma Fraunhofer Leichtathletik (3. und 4. Klasse) leichtathletik2@turnen.tsv-schondorf.de
Anja Peuker Leichtathletik (5. bis 8. Klasse und darüber) 08192-9949052 leichtathletik1@turnen.tsv-schondorf.de

Web-Beauftragte: Silvia Mayer-Tasch                    web@turnen.tsv-schondorf.de